Адвокаты По Взысканию Долгов Доступны По Всей Стране Для Судебного Разбирательства

Если требуется судебное разбирательство, иск, как правило, должен быть подан в месте нахождения должникаИсключением из этого правила является случай, когда должник подписал документ, в котором говорится, что место и юрисдикция будут находиться в другом месте. Обычно это происходит только в том случае, когда должник подписал кредитную заявку, в которой указывается, что место и юрисдикция находятся в месте, указанном кредитором. Простой выписки по счету-фактуре недостаточно-должник должен фактически подписать документ, подтверждающий, что место и юрисдикция находятся не в его родном городе. На протяжении многих лет мы развивали отношения с юристами по взысканию долгов, которые базируются по всей стране. Наличие такой сети позволяет нашим клиентам при необходимости судиться по значительно сниженным ценам.

Эти долги адвокаты по инкассации будут работать от имени Kaplan Group и наших клиентов на случай непредвиденных обстоятельств. Клиенты по-прежнему должны оплачивать все расходы, связанные с судебным процессом Это включает в себя регистрационные сборы, серверы процессов, гонорары слушаний и расходы на сбор судебных решений, такие как сборы и сборы.

Аванс стоимости может составлять всего 250 долларов и очень редко превышает 1000 долларов. Ставка непредвиденных расходов, взимаемая юристами по взысканию задолженности, выше, чем ставка непредвиденных расходов, взимаемая Kaplan Group. В некоторых случаях адвокат может также потребовать небольшой не обусловленный гонорар.

Мы стараемся использовать адвокатов, которые специализируются как коммерческие юристы по взысканию долгов, как мы обнаружили за эти годы, что они делают лучшую работу для наших клиентов.

Если нам не удается собрать деньги в рамках Kaplan Group и нашего адвокатского бюро в доме, мы обсудим факты и обстоятельства внутри, чтобы определить, если мы считаем, что судебный процесс может быть оправдан. Наша рекомендация будет основана на возврат инвестиций анализ-считаем ли мы, что у клиента есть разумный шанс получить значительную отдачу от своих инвестиций в судебные издержки. Если мы считаем, что судебная тяжба может быть гарантирована, мы сообщим об этом клиенту вместе с ориентировочной стоимостью (как из кармана расходы, так и возможные внеконкурентные сборы). Если клиент выражает интерес, мы свяжемся с одним или несколькими юристами по вопросам коллекционирования, чтобы получить твердую цитату по конкретному вопросу. Мы сообщим эту квоту клиенту и приступим к судебному разбирательству только в том случае, если клиент одобрит ее в письменной форме и авансом внесет первоначальные расходы. После получения первоначальных расходов и письменного согласия мы направим денежные средства и соответствующие документы адвокату по взысканию задолженности. Мы не используем юристов по взысканию долгов, таких как фирма Cohen Slamowitz of Woodbury, N Y. В недавней статье в New York Times говорится, что эта фирма подала более 80 000 судебных исков в год за последние три года. Они видимо используйте программное обеспечение, которое может “взять файл и запустить его через всю правовую систему автоматически”. Хотя это может быть экономически эффективным подходом для небольших сумм, причитающихся от физических лиц, мы не считаем, что это эффективно для крупных коммерческих требований о взыскании. Именно поэтому мы тщательно подбираем юристов по взысканию долгов, которых рекомендуем нашим клиентам.