Девять лучших баров и пабов Москвы

Москва известна своей экстравагантной ночной жизнью и эксклюзивными ночными клубами

Иногда, однако, вы просто хотите сесть и выпить с друзьями в уютном пабе вместо (или до) дикой ночи в городе.

К счастью, Moscows pub scene быстро расширяется в течение последних нескольких лет, и вы обязательно найдете свою любимую атмосферу в следующем списке московских десяти лучших баров и пабов, до которых легко добраться на метро или на такси. Как и в большинстве стран мира, московские пабы подвержены внезапным закрытиям, поэтому всегда проверяйте сайты баров и каналы социальных сетей на наличие актуальной информации о часах работы, специальных мероприятиях и ценах на продукты питания и напитки. Музыка всегда на управляемом уровне, и вам не придется бороться, чтобы провести разговор над ней. Кроме того, по выходным здесь часто проводятся концерты живой музыки, в которых участвуют лучшие местные и международные таланты. Это последнее воплощение Красной площади staple окрестности может похвастаться дружественной сложной соседний бар с оттенком России эфирного шика. Mollies Pub расположен в центре Москвы и является одним из самых оживленных мест на Мясницкой улице. Предлагая 55 видов виски и 15 видов пива, этот местный фаворит является местом для тех, кто ищет более традиционный ирландский паб. Отлично подходит для проверки международного спортивного события на одном из многих телевизоров или для быстрого укуса перед ночью в одном из лучших ночных мест Москвы, Mollies Pub-отличный способ начать свою ночь, но вы можете сделать заказ, поскольку столы заполняются быстро. Этот бар прикреплен к Стрелке Институт медиа, дизайна и архитектуры, а также интерьер и клиентура являются соответственно стильными и уникальными. Студенты, дизайнеры и художники собираются здесь, чтобы насладиться тихим потягиванием коктейлей, случайной модной вечеринкой или просто поиграть на пианино в баре. Это действительно уникальное место в Москве и, безусловно, стоит посетить, вы даже можете быть достаточно удачливы, чтобы столкнуться локтями с одним из следующих великих художников, появляющихся на московской художественной сцене. Pod Mukhoi предлагает небольшую, уютную атмосферу и непревзойденные цены на широкий выбор пабных блюд и фирменных напитков. Это действительно место, чтобы расслабиться, насладиться некоторыми хорошо приготовленными напитками и провести долгий затяжной вечер, идеально подходящий для тихой ночи свидания. С 2005 года это модное место обслуживает окрестности Москвы с одними из лучших коктейлей и небольших блюд, предлагаемых пабами города. Обязательно проверьте лапшу"собери сам" Это настоящий английский паб с широким выбором пива, телевизионными футбольными играми и традиционными Британская еда.

Согрейтесь здесь холодным московским вечером в спокойном и уютном месте, идеально подходящем для проведения времени с друзьями или знакомства с интересными новыми людьми, которые разделяют близость к комфорту Англии.

Как следует из названия, этот явно французский бар в центре Москвы-это место, куда можно пойти за очень доступными напитками, вкусной едой и всегда интересной беседой. Персонал бара дружелюбный, и музыка хорошая, поэтому его обязательно порадует любителей французской романтики и атмосферы. Этот знаменитый британский и Европейский паб идеально подходит для ловли игры по телевизору, но вы должны посетить веб-сайт и забронировать столик заранее на игровые ночи, поскольку паб заполняется довольно быстро. Bobby Dazzler особенно популярен среди любителей пива из Англии и был показан в популярном журнале pub Cheers несколько раз за последние несколько лет за его акцент на отличном ремесленном пиве. Очень модный бар и ресторан, который умудряется быть экстравагантным и доступным одновременно, Dream Bar - это место, куда можно пойти с коктейльным платьем и разделить вечер с девушками, секс и городской стиль или надеть свои лучшие туфли и наслаждаться компанией девочек. Меню и интерьер заведения не менее инновационны, чем у его создателя Дмитрия Соколова. С современной, модной музыкой и отличной атмосферой для разговора, вы будете иметь позитивно мечтательное время на этом месте, и его открыт всю ночь. Этот бар находится на крыше отеля и предлагает потрясающий панорамный вид на Москву. Это гламурное место, где вы будете тереться плечами с топ-бизнесменами и менеджерами. Его также отличное место, чтобы пойти перед ночью на город, но его определенно не дешево. Тем не менее, City Space Bar and Lounge был одним из десяти лучших баров в мире в 2008 году, согласно “Bartenders Guide".