Как получить развод в Альберте: четыре советы, Чтобы сэкономить время

Если вы подаете заявление на развод в Альберте, вы можете воспользоваться этими 4 советами по экономии времени и денег, даже если ваша ситуация оспариваетсяВнимание: информация, содержащаяся в этом блоге, носит общий характер и не является юридической консультацией. Некоторые из советов, найденных в этой статье, могут не принести вам пользу или привести к желаемым результатам. Используйте свое собственное суждение или обратитесь за юридической консультацией, если вы решите следовать им. Перед подачей на развод в Альберте, вам необходимо решить, если вы хотите включить требование о разделе супружеская собственность в вашем заявлении на развод. Обычно вы включаете требование на имущество, активы и долги, если вы хотите заставить своего супруга разделить эти вещи.

После того, как вы подадите заявление о разводе и разделе супружеской собственности, и при условии, что ваш супруг готов сотрудничать, вы будете вести переговоры о соглашении о разделении.

После того, как соглашение было достигнуто, развод затем завершается (при условии, что вы встретили основания для развода). Если вы не можете договориться об урегулировании имущественных споров, ваш адвокат(ы), скорее всего, обратится в суд и позволит судье решить, как все будет разделено. У вас также есть возможность разделить все имущество, активы и долги в частном порядке с вашим супругом, без какой-либо помощи со стороны адвокатов или помощников. Но вы делаете это на свой страх и риск. Юридические соглашения об отделении не являются обязательными. Однако, чтобы быть рассмотренным для ипотечного Реф-финансирования, ваш банк(ы) может настоять на том, чтобы вы получили юридическое разделение Соглашение. Другой вариант заключается в том, чтобы перейти прямо к соглашению о разделении (для решения таких вопросов, как собственность), а не подавать на развод в это время (т. подать на развод после того, как имущество было урегулировано). Совет 1: Вы не должны включать требование о собственности в заявление о разводе в Альберте, если вы и ваш супруг готовы вести переговоры о разделе. Вы можете сразу перейти к соглашению о разделении и подать на развод в более поздний срок, если это ваше желание. Вы можете найти информацию о получении соглашения о разделении здесь: руководство по разделению. Если у вас и вашего супруга есть имущество, активы и долги, которые нужно разделить, то соберите все ваши финансовые документы до встречи с вашим адвокатом по разводам или помощником по бракоразводным делам. Если вы не зарабатываете 250 долларов или больше в час, Id также предлагает вам организовать его перед тем, как идти к адвокату. Если вы хотите получить бесплатную раздачу документов, пожалуйста, обратитесь к этой ссылке: Совет 2: Соберите и организуйте все ваши финансовые документы до встречи с вашим адвокатом по разводам или помощником юриста. Нажмите здесь для вашей книги: Книга супружеской собственности Если вы подаете на развод, и есть дети на иждивении, вам нужно будет собрать доказательство дохода для вас и вашего супруга. В неоспоримых ситуациях, как правило, все, что требуется от каждого из вас, это следующее: Однако, если ни один из этих документов не точно отражает общий текущий заработок для вас или вашего супруга, примеры дополнительных документов, которые могут потребоваться, включают: если у вас есть какие-либо вопросы или опасения относительно вашей декларации или доходов ваших супругов, пожалуйста, позвоните для вашей бесплатной консультации. Совет 3: мы можем помочь вам определить расчеты поддержки детей бесплатно. Наши расчеты затем проверяются судом. Конечно, мы не можем гарантировать точность раскрытия доходов обеими сторонами.

Семинар по воспитанию предназначен для свести к минимуму последствия разлуки для детей и разъяснить родителям их роли и обязанности.

Проводятся регулярные и высококонфликтные семинары. В некоторых случаях они позволяют обоим родителям посещать один и тот же семинар. Записаться на бесплатный однодневный (или двухдневный) семинар, который проводится в следующих местах Альберты. Вы узнаете бесплатную информацию об опеке, доступе и поддержке детей в Альберте. Вы узнаете о правах и обязанностях, типах опеки, о том, как рассчитать алименты и как свести к минимуму влияние раздельного проживания на детей.