Нью-Йорк DMV-регистрация транспортного средства с более чем одним владельцем или владельцем регистрации

Процедуры регистрации транспортного средства, имеющего более одного владельца или владельца регистрации, как правило, такие же, как регистрация (и право собственности) транспортного средства, имеющего одного владельца или владельца регистрации. Следуйте всем другим инструкциям регистрации, описанным на странице регистрация и название транспортного средстваОбязательное страхование ответственности и NY State Insurance ID card должны отображать имя владельца регистрации, а не имя владельца. Либо владелец регистрации, либо владелец может принести регистрация и заявка на право собственности в офис DMV. Лицо, подавшее заявление, должно предъявить оригиналы удостоверений личности и даты рождения как владельца регистрации, так и владельца. Может быть два или более владельцев регистрации. И первичный регистратор, и сорегистратор должны подписать заявление о регистрации транспортного средства (pdf) (MV-82) и предоставить свои доказательства личности и даты рождения. Оба имени должны быть указаны в удостоверении личности государственного страхования Нью-Йорка. Вы не можете добавить имя к текущей регистрации Вы должны подать заявку на новую регистрацию и новые номера транспортного средства на два имени.

Если в регистрации несколько имен, можно подать заявку на изменение регистрации для удаления одного или нескольких имен из регистрации.

Заполните заявку на регистрацию транспортного средства (pdf) (MV-82) с именами оставшихся владельцев регистрации и покажите доказательства личности и даты рождения. Плата составляет 3 доллара Нет.

Более чем один человек может владеть транспортным средством, но передать право собственности может только один из владельцев требуется подписать титульный сертификат. Вы не можете добавить имя к текущему сертификату заголовка. Необходимо подать заявку на новый сертификат заголовка, отображающий два имени. Текущий владелец подписывает свидетельство о праве собственности, чтобы передать право собственности двум лицам. Оба лица должны подать заявление на получение нового свидетельства о праве собственности. Принесите заполненную заявку на регистрацию, дополнительные документы и оплату сборов в местный офис DMV. Сделайте заказ онлайн перед посещением офисов DMV в Нью-Йорке, Уэстчестере, Нассау, Саффолке, Рокленде, Онондаге или округах Олбани.