Таможенный Бизнес Справочник

Полиция, конечно, так не считает

Поскольку каждый, кто когда-либо смотрел полицейское шоу по телевизору или в кино, знает стандартное предупреждение Миранды почти так же хорошо, как полиция, которая читает его каждому подозреваемому, которого они спрашивают, Вы могли бы подумать, что каждый, кто был подобран полицией, попросит адвоката, как только полиция закончит читать это предупреждениеС точки зрения гражданских свобод очень жаль, что это не так. Нью-Йоркская автокатастрофа адвокаты в День Независимости в начале 1990-х годов, отец ехал вдоль тихоокеанского побережья шоссе в Южной Калифорнии.

Возле Малибу он вышел на перекресток и остановился на красный свет.

Вскоре воздух наполнился грохотом, когда пассажиры упали вперед.

Автомобиль"Тойота"mans, в котором находились водитель и два пассажира, был сбит сзади.

Мужчина сказал:» Я не вижу красного, белого и синего на этом 4 июля я вижу зеленый", что человек понял, как адвокат по автокатастрофе может помочь кому-то, кто был в автокатастрофе. Вы были в клубе, на вечеринке или даже просто в доме друзей и выпили. Вы не думали об этом, когда садились в машину, чтобы ехать домой, но вы точно сделали, когда увидели мигающие огни на полицейской машине позади вас. Я впустую.

Банк пытается забрать ваш дом

Я веду машину в нетрезвом состоянии. Я за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Слишком поздно, то вместо этого его время, чтобы думать о вызове DUI адвоката. Нью-Йоркские юристы-банкроты ваши счета достали вас. Является кредитная компания буксировки вашего автомобиля. IRS принимает большой кусок из вашей зарплаты для возврата налогов. Кому вы собираетесь звонить. Адвокат по банкротству, вот кто, или, по крайней мере, это был автоматический ответ. К сожалению, правила значительно изменились за последний год или так банкротство не может быть ответом, что это было раньше. Чтобы узнать наверняка, все же позвоните юристу по банкротству.

В старые добрые времена, когда это было, единственный раз, когда вы говорили с адвокатом о школе, это когда вы пытались определить, в какую юридическую школу вы должны пойти, когда вы закончили степень бакалавра.

Начиная с Brown v The Board of Education, юристы становятся все более и более вовлеченными в образовательный процесс, обычно стремясь обеспечить, чтобы каждый имел равный шанс получить доступ к образованию, которого они заслуживают. В этом отношении закон Об образовании можно рассматривать как продолжение закона О гражданских правах. Все браки проходят через периоды, когда мужчина и жена не согласны. Если такие разногласия возникают неоднократно, и если разногласия способствуют эскалации разногласий тенденции, исходящие от одного или обоих супругов, тогда они могут привести к разводу. Когда это происходит, то пара должна связаться с адвокатом, который специализируется на семейном праве. Вопреки мнению многих, живущих за пределами Соединенных Штатов, не каждый гражданин США понимает преимущества, предоставляемые пострадавшему лицу, которое установило контакт с адвокатом. Некоторые люди предпочитают держать свои личные травмы личными. Они не хотят, чтобы их личные проблемы были объектом, который может быть выставлен на всеобщее обозрение. Нью-Йорк адвокаты по недвижимости в предыдущие дни был только один адвокат, участвующий в продаже дома тот, который занимался закрытием продажи. Он сел во главе стола и стал перекладывать бумаги между продавцом и покупателем. Он был тем, кто держал деньги, пока все документы не были сделаны. Он был незаинтересованным наблюдателем, не служащим прямым интересам ни одной из сторон. Нью-Йорк налоговые юристы есть много проблемы, с которыми вы можете справиться самостоятельно, не полагаясь на адвокатов, оплачивают билет движения, имеют дело с несвоевременной оплатой автомобиля или сообщают о незначительном изгибе крыла, где нет травм. Одна проблема, с которой вы не хотите иметь дело без адвоката-это проблема с налогами и внутренней налоговой службой. Подача налогов может быть сделано самостоятельно или платить сумму, которую IRS говорит, что вы должны за ошибку в вашей декларации не должен требовать налогового адвоката. Все более сложные вопросы должен решать опытный налоговый юрист. Нью-Йорк Vioxx юристы в сентябре 2004 года, когда Merck добровольно удалил их рецепт обезболивающее лекарство, Vioxx, с рынка, закон об ответственности за продукт снова перешел в область ежедневных новостей. Юристы за каждый день взялись за одну из крупнейших в мире фармацевтических компаний. Сражения все еще бушуют.