Федеральный закон 122-ФЗ"О государственной регистрации недвижимого имущества и сделок с ним"

Недвижимым имуществом, подлежащим государственной регистрации в соответствии с настоящим Федеральным законом, являются земельные участки, участки недр, обособленные гидротехнические сооружения и другие объекты, расположенные на земельном участке и неразрывно связанные с ним, такие как здания, сооружения, жилые помещения, леса и многолетние насаждения, кондоминиумы, предприятия и имущественные комплексыНастоящий Федеральный закон состоит из шести Главы, состоящие из тридцати трех статей.

Глава первая (ст. Глава вторая (ст.

9-11) устанавливает министерский указ 273 Об утверждении федеральной специальной программы (ФЦП) поэтапного развития системы государственной регистрации недвижимого имущества и сделок с ним.

Постановление Министерства 219 Об утверждении Положения о ведении единого государственного реестра недвижимого имущества и сделок с ним.

Приказ Росреестра 146 Об утверждении формы выписки из реестра недвижимости, удостоверяющей право на земельный участок. Федеральный закон 36-ФЗ"О внесении изменений и дополнений в статьи 7 и 8 Федерального закона"О государственной регистрации недвижимого имущества и сделок с ним". Федеральный закон 39-ФЗ О внесении изменений в статьи 8, 18 и 27 Федерального закона 122-ФЗ"О государственной регистрации недвижимого имущества и сделок с ним". федеральный закон 69-ФЗ О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон 122-ФЗ"О государственной регистрации недвижимого имущества и сделок с ним". Федеральный закон 20-ФЗ"О внесении изменений и дополнений в статью 24 Федерального закона"О государственной регистрации недвижимого имущества и сделок с ним". Федеральный закон 53-ФЗ"О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации, Федеральный закон 122-ФЗ"О государственной регистрации недвижимого имущества и сделок с ним и об отмене некоторых законодательных актов". Федеральный закон 214-ФЗ"О внесении изменений в Федеральный закон 122-ФЗ"О государственной регистрации недвижимого имущества и сделок с ним". Федеральный закон 251-ФЗ"О внесении изменений в Федеральный закон 122-ФЗ"О государственной регистрации недвижимого имущества и сделок с ним". Федеральный закон 486-ФЗ"О внесении изменений в Федеральный закон 122-ФЗ"О государственной регистрации недвижимого имущества и сделок с ним".