Юрисконсульт вакансии в Россия - Glassdoor

Основные обязанности и обязанности: управлять и иметь дело с такими от неуклюжих приложений до скрытых платежей, банковское дело нарушено

Поэтому мы решили создать компанию с нуля, которая бросила бы вызов более крупным игрокам и заново открыла, как люди взаимодействуют со своими деньгами в лучшую сторону. Реально, вы не что иное, как номер для них с долларовыми знаками.

Итак, мы планируем изменить ситуацию на каждом континенте. Это может показаться немного продажным, но мы зарегистрировали более 3M клиентов, не тратя ни копейки на маркетинг. Это действительно просто: если вы решаете повседневную проблему, вам не нужно тратить миллион долларов на модные маркетинговые кампании. Говоря прямо, речь идет о том, чтобы сделать это и владеть тем, что вы делаете.

Мы не прячемся за причудливыми названиями должностей и не настраиваем бюрократические процессы.

Вместо этого мы относимся к нашим людям одинаково, справедливо и дайте им тонну свободы и автономии, чтобы создать что-то потрясающее. За три года мы выросли до более чем шестисот человек и добавляли около тридцати новых дополнений каждый месяц. От инженеров до маркетологов, были на охоте за исключительным талантом, чтобы помочь нам масштабировать наш бизнес и получить революцию в руках миллионов людей во всем мире. Когда вы присоединитесь к Revolut, это не просто еще одна работа. У вас будет шанс построить что-то действительно важное, с командой, которая станет для вас как семья.

Хорошо дайте вам свободу и инструменты, чтобы принести ваше абсолютное лучшее, и возможности будут безграничны.

Мы ищем людей, которые применяют глубокую логику к своему мышлению и подкрепляют все данными. Мы ищем естественных стартеров, которые видят вещи от начала до конца, и которые учатся на каждой ошибке. Вооружившись до зубов технологиями, мы все глубже погружаемся в мир традиционного банковского дела, показывая потерянному поколению, что все можно сделать лучше. Все может быть по-другому От разрушения финансовых границ до восстановления разрушенного доверия, мы являемся тем разрушением, которое необходимо.

Мы ищем юрисконсульта для консультирования по вопросам запуска и эксплуатации нашей компании в России, а также по различным правовым и нормативным вопросам.

Эта должность требует партнерства с нашей юридической командой в нашей лондонской штаб-квартире и нашими бизнес-командами на местах. Эта роль будет базироваться в Москве, работать с операционным руководством (Россия) и отчитываться перед генеральным советником в лондонской штаб-квартире Revoluts. Разработка, рассмотрение, согласование и консультирование внутренних заинтересованных сторон и проведение переговоров с внешними партнерами по различным коммерческим соглашениям, включая соглашения с третьими сторонами, соглашения об операциях, соглашения об услугах, партнерства и маркетинговые соглашения-разработка и внедрение процессов для эффективных и упорядоченных операций, связанных с переговорами по контрактам и процессами-выполнение функций ведущего консультанта по стратегическим сделкам, решение вопросов, возникающих в существующих коммерческих отношениях, и ведение досудебных юридических споров и запросов - предоставление срочной поддержки по широкому спектру юридических запросов в связи со всеми аспектами деятельности вашей страны-сильные аналитические навыки и способность демонстрировать здравое юридическое и деловое суждение, даже в неоднозначных ситуациях-большой опыт консультирования клиентов по вопросам коммерческих контрактов (прошлый опыт в: нормативное регулирование, ИС, это плюс) по широкому спектру областей, включая финансовые услуги, Технологии и корпорации-три года опыта работы в качестве частного юриста, занимающегося финансовыми услугами в ведущей юридической фирме (и предпочтительно).